Телефон диспетчера:

8 /3822/ 716 - 772

23-57-09

Паспортный стол мкр. "Зеленые Горки":

8 /3822/ 711-114

Паспортный стол мкр. "Мокрушинский" и отдельно стоящие дома:

8 /3822/ 716-772

Паспортный стол мегарайон "Южные Ворота":

8 /3822/ 716-772 (231)

Справочная информация

Краткий справочник аварийных служб

ГОРОДСКАЯ АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА - ТЕЛЕФОН: 005


1. ООО «Контроль Безопасности»

Телефон: 904-911 

(обслуживание пожарно-охранной сигнализации в домах по адресам: г. Томск, ул. Нефтяная (5, 5А, 7, 11, 13), ул. Виталия Грачева (1, 2, 3, 4, 5), ул. Королева, (2, 2А, 4, 6, 8, 10), ул. Ягодная (1, 3), пер. Катасный, 6, ул. Мечникова, (1, 1Д, 1И), ул. Ивановского, (20, 44), а также г. Северск, ул. Ленина (124, 126))

2. ООО «Контроль»

Телефон:  900-750

(обслуживание пожарно-охранной сигнализации и видеонаблюдение по ул. Дальне-Ключевская (16А, 16Б), пер. Островского, 23, ул. Дизайнеров (1, 5, 7, 9, 11, 13), ул. Василия Болдырева (2, 4, 9), ул. Юрия Ковалева (32, 34, 38, 40, 43, 43А), ул. Андрея Крячкова (17, 19, 21)).

3. ЗАО «Неотелеком»

Телефон: 71-00-15

(обслуживание телекоммуникационных систем, антенны общего пользования, установка домофонов: ул. Андрея Крячкова, 17,ул. Василия Болдырева, 4, ул. Юрия Ковалева, 40, ул. Василия Болдырева,2)

4. ООО «Автоматические системы контроля и безопасности»

Телефон: 979-939, 979-909

(обслуживание домофона Нефтяная, Дальне-Ключевская, Островского пер.23, Спортивный пер.7)

5. Томский филиал ОАО «ТГК-11» «Структурное подразделение тепловые сети»

  • квартальные сети - 73-85-78;
  • магистральные сети - 72-00-38;

(аварии на наружных тепловых сетях)

6. ООО «Сетевая компания ТДСК»

Телефон.: 71-13-20

(обслуживание внутриквартальных сетей)

7. ООО «Томскводоканал»

Телефон: 90-50-90, 26-24-81, 44-16-36

(утечки, засоры во внешних сетях водоснабжения и водоотведения)

8. ООО «Горсети»

Телефон: 54-09-08, 99-99-08

(аварии, порывы, отсутствие напряжения во внешних электросетях)

9. ООО «Томская лифтовая компания»

(обслуживание лифтового оборудования)

Телефон: 44-24-93 - Кировский и Советский районы,

Телефон: 67-86-88 - Октябрьский район;

10. Участковый Ленинского района: Колесников Дмитрий Станиславович, Кондрашов Евгений Владимирович - 40-67-46

11. Участковый Кировского района: Уржумов Максим Сергеевич - 79-54-25

12. Участковый Октябрьского района: Екин Константин Валерьевич - 71-58-01
Дата публикации: 17.12.2015

Возврат к списку