Телефон диспетчера:

8 /3822/ 710 - 072

23-57-09

Паспортный стол мкр. "Зеленые Горки":

8 /3822/ 711-114

Паспортный стол мкр. "Мокрушинский" и отдельно стоящие дома:

8 /3822/ 716-772

Паспортный стол мегарайон "Южные Ворота":

8 /3822/ 716-772 (232)

Новости компании

Ужесточены требования к банкам, в которых могут храниться деньги на капремонт многоквартирных домов 07.03.2017 Правительство РФ приняло решение установить дополнительные требования при отборе банков для размещения временно свободных средств фонда капитального ремонта многоквартирных домов (постановление Правительства РФ от 1 марта 2017 года № 241, далее – Постановление). Документ вступит в силу по истечении 7 дней с момента официального опубликования, на данный момент опубликован не был.
Депутаты Госдумы предложили упорядочить переустройство нежилых помещений в многоквартирных домах 01.03.2017 Депутаты Государственной Думы предложили устранить законодательный пробел в правовом регулировании вопроса перепланировки нежилых помещений в многоквартирных домах, не отнесенных к общему имуществу в этих домах.
Важно 01.03.2017 Уважаемые граждане!
Во избежание в отношении Вас мошеннические действий:
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ НЕЗНАКОМЦАМ!
Мошенники часто выдают себя за представителей сферы обслуживания. Униформа и инструменты мало о чем говорят. Если Вы не знаете человека в лицо, проверьте его документы или спросите, в какой организации он работает.
ДО ТОГО КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ НЕЗНАКОМЦУ, ПОЗВОНИТЕ В НАЗВАННУЮ ИМ ОРГАНИЗАЦИЮ И УТОЧНИТЕ, НАПРАВЛЯЛИ ЛИ ОТТУДА К ВАМ СПЕЦИАЛИСТА. Мошенники могут позвонить Вам по телефону или в дверь, заботливо уговаривать, или наоборот, запугивать болезнями или бедами , предлагать приобрести чудодейственные препараты, еду, технику или волшебное излечение, омоложение, приворот на удачу - НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО ОБМАН!
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕФОННЫМ ЗВОНКАМ С НЕИЗВЕСТНЫХ НОМЕРОВ!
Мошенники могут позвонить Вам на телефон или отправить сообщение с неизвестных номеров с просьбой положить на счет деньги, чтобы помочь детям или получить якобы выигранный приз, могут сообщить, что Ваш родственник или знакомый попал в аварию, за решетку, в больницу, и теперь за него нужно внести залог, штраф, взятку - в общем откупиться.


НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО ЖУЛИКИ! НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ИХ ПРОСЬБЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
В 2017 году на капитальный ремонт объектов деревянного зодчества будет направлено 19,4 млн рублей 27.02.2017 Обеспечение сохранности деревянных зданий – это одно из направлений муниципальной программы «Сохранение деревянного зодчества Томска на 2015-2019 года.
Регионам поручено проверить корректность установки нормативов ОДН 16.02.2017 Минстрой России призвал регионы внимательно относиться к установке нормативов потребления коммунальных ресурсов на общедомовые нужды. По данным ведомства, сегодня одни и те же нормативы в соседних регионах могут отличаться в разы. В соответствии с законодательством, обновленный норматив должен быть утвержден до 1 июня 2017 года, однако ведомство призвало регионы провести эту работу быстрее. Об этом сообщил в рамках видеоселекторного совещания с органами Госжилинспекций замглавы ведомства Андрей Чибис. Совещание прошло 15 февраля под председательством министра Михаила Меня.