"ТомскРТС" начала подключать к теплу объекты соцсферы

По словам собеседницы агентства, компания "ТомскРТС" в конце прошлой недели открыла прием заявок на подключение к теплоснабжению детских садов, школ, больниц и иных объектов социальной сферы.

"В настоящее время к отоплению уже подключены два объекта социальной сферы. С заявлением на включение отопления в среду, 5 сентября, в СП "Тепловая инспекция и энергоаудит" обратились еще 18 глав учреждений социальной сферы, среди которых семь больниц, девять детских садов и две школы", – уточнила она.

Собеседница добавила, что в числе первых желание подключиться к теплоснабжению изъявило руководство Детского кардиологического центра и Специальной коррекционной общеобразовательной школы №17 для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

"Руководители учреждений социальной сферы традиционно подают заявки на включение тепла еще до официального старта отопительного сезона. Первые разрешающие телефонограммы уже выданы. Все поступающие заявления рассматриваются в индивидуальном порядке, и при наличии технической возможности производится досрочное подключение объектов", – процитировала собеседница слова гендиректора АО "ТомскРТС" Сергея Панасюка.

Она добавила, что компания "ТомскРТС" также готова приступить к приему и рассмотрению заявок на подключение к теплоснабжению объектов жилого фонда. Заявки принимаются в СП "Тепловая инспекция и энергоаудит" АО "ТомскРТС" по адресу: переулок Нахановича, 4А с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 15.45, перерыв по будням с 12.00 до 12.45 (суббота, воскресенье – выходные дни).

Источник: vtomske.ru

Дата публикации: 06.09.2018